Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
3 Август 2007

Есть вопросы ? Спрашиваем !

Стремление — не угасаемо! Амбиций — нет предела ! Цель определена ! Опыт — …. пропустим …

Для новичков относящих себя к вышеизложенному материалу предлагается небольшой эксперимент: некая акция безвозмездных советов, наставлений и пр. от мастеров не против (на данный момент) поделиться своим опытом в постижении SEO монетизации …

Акция длится ровно столько сколько держится у меня хорошее настроение 🙂 плюс терпение Павла (еле как уговорил 🙂 — за его терпение не ручаюсь …).

Это своего рода очередной эксперимент — хотелось бы побеседовать онлайн с новым потоком (надеюсь школьники и пр. беспокоить не будут) — насколько новое поколение отличается от первоиспытателей (тут к SM) и от второго звена (внимателен). В общем — welcome !

На счёт некоторого палева тем — обмана нет ! … но только в процессе — на тупой вопрос будет тупой ответ !

Телефоны :

  • SM (Павел) смотрите на блоге (в ссылках SM@BLOG)
  • GTAlex (Алексей) +7-913-943-07-53

рубрики: Разное | 5 комментариев

3 Август 2007

Класс HTML Form Parser

Продолжу выкладывать php классы полезные программистам SEO скриптов. Заодно и жирненький трэкбэк бэк-линк попробую заполучить (как в эксперименте у SM)

Итак прошу обратить внимание на класс HTML Form Parser, который умеет парсить все формы на страничке — думаю в разного рода авто-сабмиттерах просто незаменимый элемент. Лично мне данный класс сильно помог в создании гест-спамилки (к сожалению так до ума и не довёл) и phpbb-форум регистрялки, в планах — регистратор по каталогам.

Собственно выкладываю:

Собственно дополнить больше нечем — Enjoy !

рубрики: Программирование | 6 комментариев