Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
25 Февраль 2020

Возможно ли быстрое саморазвитие?

Если Вы более конкретный и прямолинейный человек и понимаете, что Ваше вектор развития вполне конкретен — например Вы видите себя программистом, то для Вас больше подойдут конкретная техническая литература, а лучше курсы — тогда рекомендуем Вам посетить сайт webshake.ru где Вы найдёте массу интересных курсов, например https://webshake.ru/kurs-php-dlya-nachinayushih — курс по PHP для начинающих.

Нет ни малейших сомнений в том, что используя в своей деятельности такие практики как позитивное мышление, самосовершенствование и духовный рост, большинство людей жаждет получить от них достаточно быструю отдачу. При этом рассуждения homo sapiens обычно сводятся к тому, что минутные сеансы, связанные с мысленным абстрагированием, просмотром видеоряда или прослушиванием развивающих аудиозаписей, могут чудодейственным образом повлиять на их жизнь.

Но можно ли, спросите Вы, достичь подобных результатов в такой короткий срок?
Читать полностью »

рубрики: Размышления, Реклама | Комментарии (0)

25 Февраль 2020

Лайфхак — как быстро почистить почту GMail

С некоторых пор гугл начал ругаться на заканчивающееся свободное место и предлагать приобрести дополнительное и как оказалось все 15 гигабайт у меня забиты именно почтой, которую я тотально не чистил ещё ни разу.
Первое что пришло в голову — удалить письма с объёмными вложениями, проще говоря самые тяжелые письма
Запрос в gmail larger:10M помог мне найти письма более 10 мегабайт, но после их удаления особо легче не стало:(
А вот чистка автоматически отсортированных писем по Категориями — Соцсети, Оповещения, Форумы, Промоакции лично мне очень круто почистили почту — убил более 40 тысяч писем, освободил 40% общего объёма дисковой ёмкости.

PS
Конечно же не забываем почистить Спам и сделать чистку корзины после удаления в кагориях.



рубрики: SEO | Комментарии (0)