Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
11 Октябрь 2017

ULTRON Mainer Systems без розовых очков


Преамбула: Кто не знает, что такое ультрон — посмотрите калькулятор доходности, там много полезных ссылок и очень интересные расчёты доходности.

Всем привет! Статья на блоге экспериментальная, т.к. я тут больше соавтор, чем автор.
Главный редактор статьи и соавтор — Максим владелец сервисного центра с Дальнего Востока в прошлом сис.админ (познакомились в группе телеграм Ультрона @UltronMinerSystems).
Если кому интересно — ссылку на мою гораздо более «сухую» версию найдёте в конце статьи.
А пока презентую отредактированную статью от Макса без каких либо изменений «как есть» (чуть чуть всё же пришлось подредактировать):

ULTRON Mainer Systems НЕ через призму розовых очков. Анализ фактов, рассуждения, разоблачение.


На днях я посмотрел фильм 2017 года «Лжец, Великий и Ужасный» где Берни Мэдоффа посадили в тюрьму на 150 годков, за создание финансовой пирамиды, которая продолжалась несколько десятков лет и в совокупности проглотила 65млрд.$. И подумал, что в современном крипто мире существуют сплошь и рядом хайпы, даже не прикрывая своей сути. Но как удобно в России, добавив немного таланта и прикрывшись «шифрованием» от всех и вся, создать нечто виртуальное, во что много кто поверит…

Начнем по порядку с хорошего, что имеем:
Читать полностью »

рубрики: Инвестиции, Крипта, Размышления | Комментарии (0)