Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
1 Октябрь 2015

Размышления на тему арбитража трафика

Данный пост пишу больше как заметку для себя на дальнейшее развитие — буду пробовать (уж больно вкусные цифры «засветили»).
Тема арбитража трафика супер старая, но, тем не менее всегда супер актуальная.
Из плюсов:
1. самая вкусность темы в её масштабировании! — всегда будут партнёрки разнообразных направлений, куда можно сливать покупной трафик, а покупной трафик практически неограничен!
Из минусов:
1. Вложение собственных средств на покупку трафика, и не факт, что рентабельность будет в плюс! Т.е. тему можно назвать рискованной
2. Сложность — На сколько я понял почитав Моцарта — тема очень не простая с множеством подводных камней (блокировки аккаунтов, правильный бэклист для трафика).
Обе причины сильно ограничивают порог входимости в тему — иначе, «банда» в 14 тысяч подписчиков (и это только у одного Моцарта) уже похоронила бы тему — но этого не происходит!
Лично я решил попробовать не только потому, что «купился» на красивые цифры или мастшабируемость темы, но и потому, что судя по всему тема хорошо работает только в «сером» полу-автоматизированном режиме, и без скриптов (регистрирующих аккаунты и т.д.) тут врят ли получится — а я это мал-мал умею 🙂
Ну и, конечно, потому, что в похожих темах я уже «варюсь» с далёкого UMAX-а (PPC + дорвеи, PPS + серые проекты, даже в своё время зацепил sms тему в Германии — но трафик генерировал сугубо на дорвеях) — надеюсь и тут получится.
Самое главное, что тема не подсудная и законом не запрещённая!
Сразу кидаться в арбитраж не буду — пока стадия сбора информации и её «переваривания»: начну с детального изучения информации предоставленной Моцартом, а так же его рекомендациям по арбитражным ресурсам

К размышению, выборка из комментариев удалённого кейса по тизерным сетям (слив трафика на браслеты Power Balance):

  • Какие то нереальные объемы за 3 ляма, не для простых смертных…
  • без блек листов цена такому кейсу 0 рублей, ибо схема известна давно…
  • «Охуенно! Большие объёмы и скидки рулят! Ведь по сути, не было бы бонусов, вышел бы в ноль»

Кстати, в комментах есть ссылка на кейс для начинающих — у кого нет 3 ляма, чтоб их вложить на покупку трафика.

рубрики: Арбитраж, Размышления | Комментарии (0)