Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
2 Апрель 2015

Ссылки с профилей joomla k2

Как вариант, быстро «засветить» Яше интернет-аптеку рассматривал прогон по каталогам, и в поисках кандидатуры на сёрче случайно наткнулся на негативную ветку Заказал прогон по каталогам, а результата нет.
Почитал, слил любезно предоставленный отчёт и сайтами донорами и подумал, что с правильным подходом толк от такого прогона вполне возможен!
Правильный подход в том, чтобы «показать» Яндексу эти странички.
Для пробы, первый профиль создал «руками» — как ни странно, всё получилось 🙂
результат.
В голове сразу всплыла старая добрая схема автосабмиттера 🙂 собственно — решил «тряхнуть стариной» и реализовать на php такой сабмиттер (авто регистрация на joomla с размещением в профиле нужной мне информацию).
По сути такими действиями я ничего не нарушаю и не «порчу жизнь» никаким сайтам, в отличие, например, от постинга в форумы — регистрация свободная, информация размещаемая в профиле тоже свободна!
но и странички эти в отличие от форумных поисковики без прямых указаний на них никогда сами не увидят — тут нужно будет как то «помогать» (пока не продумал как это можно автоматизировать).
Читать полностью »

рубрики: Joomla, SEO, Полезности, Программирование, Размышления | 4 комментария