Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
20 Февраль 2010

Зарабатывай 1000$ в сутки на фильмах в рунете

Цифра пугает ?!
Да не бойтесь — всё это вполне реально 🙂

На самом деле я сам удивился, что на рутрафе (по сути бедные и технологически слабо-развитые, в плане развития интернета, страны) можно зарабатывать в онлайне нормальные денежки — истинных патриотов прошу не обижаться, но по сравнению с англоязычным трафиком пока дела обстоят именно так.

На циферки из топа кино-партнёрки kinobros вышел вебмастер, ведущий блог «Блог студента» — подробнее в статье. Так же рекомендую ознакомиться со статьей на блоге адвертов «30 баксов в сутки на фильмах – легко«.

Рерайтить написанное в вышеуказанных статьях я не буду — подробнее о партнёрке и скриншоты статсов для недоверчивых найдёте в постах.

Кто вообще не в курсе — в крадце объясню суть:
1. Ловим целевой трафик (посетителей) (в нашем случае киноварез — кейворды «скачать фильм ….. » и т.п.): либо выводим в топы свои серые/белые/чёрные ресурсы, либо сразу покупаем на них целевой трафик — не важно.
2. Сливаем на партнёра (сейчас в рунете рулит Kino Brothers — все фенечки нормального партнёра присутствуют: реф.система, промо материалы (баннеры, кейворды, xml, …), статистика в различных разрезах, отзывчивый саппорт, установка цены за СМС, удобные выплаты и т.д. и т.п). Тут либо в прямом смысле слова — на магазин партнёра перекидываем, либо прямо со своего ресурса даём возможность отправить СМС.

ВСЁ ! Далее уже забота партнёра — забрать с оператора денежки за смс-ки, предоставить доступ к варезу, разрулить абузы и прочие заморочки.

Конечно килобакс в сутки — заработок не новичка в SEO бизнесе, да и процентов 10 от суммы уйдёт собственно на покупку ссылок и другие расходы (хостинг и пр.) — но тем не менее цифра вполне реальная.

P.S. Хоть я и не верю в заработок на рефералах (как нить сварганю пост на эту тему — изложу свои мысли) — тем не менее все зарегистрировавшиеся по моей реф.ссылке могут рассчитывать на бесплатные консультации с моей стороны 🙂

P.P.S
Ещё сразу хочу предупредить — работая с киноварезом понимайте, что такой бизнес мягко говоря незаконен, поэтому не удивляйтесь если партнёрка вдруг завалится (прошареные товарисчи могут лить трафик через системы управления трафиком напр.sutra) — в общем будьте готовы быстренько переключить трафик, или поднять руку и опустить её — а ля «и хер с ними» 🙂

рубрики: SEO, Новости / Обзоры, Онлайн бизнес, Размышления | 43 комментария