Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
15 Февраль 2010

Ахтунг — 009 и другие короткие номера!

mobile-lohotron

Уже ни для кого не секрет, что отправляя смс-ки и совершая звонки на заведомо незвестные короткие номера можно нехило залететь на деньги. Номер оформляется, как оказание платных услуг, и тарификация зависит только от владельца номера — так называемые контент-провайдеры сотовых операторов.

Собственно хочу поделиться небольшой поучительной историей, произошедшей со мной на днях (думаю в такой ситуации мог оказаться практически каждый):

Срочно нужно было дозвониться на городской номер определенному человеку — его номер у меня в трубе есть — вроде проблем не намечается. Сам я нахожусь в движении по городу — набираю номер — робот-оператор ГТС сообщает «номер телефона изменился, для того чтоб узнать на какой — позвоните в бесплатную справочную 09» ! (почему бы сразу не сообщить на какой изменился — не пойму, неужели это технически сложно ?!). Ладно — «едем дальше»: Читать полностью »

рубрики: Новости / Обзоры, Размышления, Разное | 18 комментариев