Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
29 Июль 2009

Tweet this — ретвитим посты с блогов !

С помощью плагинчика http://richardxthripp.thripp.com/tweet-this имхо будет полезно установить на блог одноименную кнопочку «Tweet this» которая позволит ретвитить интересные посты в Ваш твиттер, соответственно поделившись интересной инфой с вашими подписчиками.

Даже слоган придумал «Ретривь — и будешь ретривен» 🙂

Ретривинг с блогов очень полезен в плане увеличения кол-ва постоянных читателей, что подтверждает опыт зарубежных коллег — читаем «Как я заставил Twitter принести мне 35,967 посетителей за 14 дней«.

Посмотреть и опробовать можете прямо на моем блоге на любой из понравившихся постов 😉

P.S.

Интервью с небезызвестной Rabbit, знакомой нам по Armadaboard и GlavMed.

рубрики: SEO, Новости / Обзоры, Полезности | 2 комментария

29 Июль 2009

Платежная система Perfect Money

Perfect Money - new generation of Internet payment system

Ну что же — приступим к обзорчику новинки в сфере электронных платежных систем — Perfect Money.

Сначала о вкусностях — что же такое Perfect Money и с чем его едят ?

  • Сразу привлекает низкий процент комиссии за сделку в PM 0.5% (в 2008м году дейпинговали — вообще не брали комиссию). Что подтвержает серъезность намерений руководства компании по завоёвыванию доли рынка электронных валют.
  • Мультиязычность интерфейса: сайт переведен на 16 языков и по последней новости собираются добавить языки! Админка тоже русская, простая и интуитивно понятная. 
  • Регистрация также проста и интуитивно понятна. Желающие всё же более подробно ознакомиться — велкам «Подробно о регистрации в системе PerfectMoney».
  • Ежемесячное начисление % на остаток средств, из расчета 7% годовых — приятная фишка, не правда ли 🙂 ?
  • Для организации приема платежей на сайте не нужны никакие аттестаты (в отличие от WM и других), к тому же сгенерировать html код мерчанта по приему денег вы сможете в своем аккаунте. Более подробно о установке на сайт приема платежей можно ознакомиться в статье «Прием платежей на своем сайте».
  • Думаю многих заинтересует возможность зарабатывания непосредственно работая с Perfect Money — для этого существует реферальная система (с остатка на счете привлеченных адверов 1%), различные бонусы и скидки в зависимости от объемов сделок. Подробнее в материале Бизнес с PerfectMoney.
  • Конечно же как у любых электронных платежных систем есть возможность ввода-вывода, обмена валют на электронных обменных пунктах, а также непосредственно банковским переводом.
  • Надежность и гарантии декларируются на самом высоком уровне.

Но помимо всех вышеперечисленных сладостей, лично меня несколько напрягает то, что юр.лицо зарегестрировано в Панаме. Так же практически нет информации о учередителях, инвесторах, истории создания и т.д.

На офсайте компании этому вопросу уделена страничка Обратная связь с панамскими телефонами (код 507). Далее смотрим хуиз офсайта — георгафически по IP адресу определяем местоположение United Kingdom — Dragonara Alliance Ltd.  Телефоны так же указаны панамские. В тоже время формат работы центра поддержки декларируют как 24/7/365  — ну это я не проверял, в Панаму звонить не очень хочется 🙂 На фоне такого графика работы call центра офис работает с 11:00 до 18:00 (на страничке «обратная связь» видно). Здание на фотке конечно же внушает доверие, чего совсем не скажешь о офисе изнутри — видно только табличку и одну улыбчивую девушку на своем рабочем месте.

Ну да ладно — это всё мои «придирки», я просто по сути бываю «докопушником». А вот Панамское происхождение как раз можно зачислить в «плюсики» — ваш счёт не заблокируют по указке какого нить перца из ООН или ещё какой нить европейской/американской организации.

На основании всего вышеизложенного, уверен, что систему стоит попробовать в работе — просто, надежно, удобно, выгодно !

Зарегистироваться советую прямо сейчас, т.к.  через год статус c Normal автоматически переходит в Perfect, со всеми вытекающими … 🙂

<<< ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В PERFECT MONEY >>>

P.S.
Нашел я таки статейку интересную , где можно почерпнуть инфы о истории, «главаре» (даже с фоткой), штаб квартире в Цюрихе и другой интересной информации о Perfect Money. Статья в виде интервью.

Как уже многие догадались — пост обзорный и соответственно рекламный, оплату за коего я получу как раз на аккаунт в PM. О результатах процесса конвертации в WMZ (мне они на сей момент нужнее) сообщу дополнительно.

рубрики: Новости / Обзоры, Реклама | Комментарии (1)