Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
2 Октябрь 2008

Википедия Онлайн Бизнеса

Википедия онлайн бизнеса

Свершилось !!!Идея, которая уже очень давно витает у меня в голове, наконец то воплощена в реальность! (Тоже планировал замутить подобный проект — имхо очень полезная вещь, особенно людям только пришедшим, или просто интересующимся заработком в интернете.)

ИТАК, ближе к теме:

Армадовцы открыли проект Википедия Онлайн Бизнеса !

Теперь начинающим будет гораздо проще осиливать SEO и другую документацию посвященную онлайн бизнесу. Необходимую обзорную информацию можно будет получать прямо на портале. Причем, как видно по уже созданным статейкам — портал посвящен как заработку в ру-трафе, так и в буржуйском, да и не только заработку 🙂

Я тоже уже подал заявку на принятие меня в соавторы на данном ресурсе! Кстати сразу видно, что создатели — заядлые сеошники  — по наличию редактируемой автором ссылки «Рекомендует: ….», что явно стимулирует написание статей. Лично я пророчу ресурсу довольно высокие SE показатели, т.к. ссылочки на термины будут чуть ли не в каждой статье о онлайн бизнесе — специфика понимаете ли.

<Реклама> Лучшие хрустальные люстры оптом. </Реклама>

рубрики: SEO, Новости / Обзоры | 45 комментариев