Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
3 Апрель 2008

Работаем с Dating траффом (знакомства)

Знакомства в интернете - dating

Раз предыдущая статья Мошенничество в интернете: “Осторожно — скамер !” вызвала такой резонанс, решил я мельком (совсем чуть чуть) осветить тему почти «белого» заработка на dating траффике 🙂

Сразу скажу, что трафика по онлайн знакомствам очень много ! — кеев на всех хватит — методов работы с таким траффом огромная масса! (кончено имею ввиду англоязычную аудиторию, хотя и рутраф последние годы очень бурно развивается).

Сам лично с датингом не работал, но точно знаю, что все темы на 100% рабочие — есть куча зарекомендовавших себя с хорошей стороны датинг-партнерок, например RenGoDating.

В принципе все идеи думаю понятны — публикуем контент по знакомствам, конечно же желательно уникальный, и берем траф либо качеством, либо количеством.

Кстати если кто решился попробовать себя в датинге — на форуме вебмастеров Армада, есть довольно интересная рекламная статейка для новичков (на русском ессно) Быстрый старт с RengoDating

P.S.

Раз уж пост получился рекламный, путь будет рекламным до конца 🙂 — хостинг тоже нужно отбивать 🙂

Кстати, по анализу рекламы, даваемой в блоге, да и вообще в интернете, тоже имхо можно делать полезные для себя выводы — посмотреть структуру продвигаемых проектов, интерфейс, контент, методы продвижения …

  • Срочный ремонт ноутбуков любой модели в сервисном центре Стаханов.
    Одним из главных врагов современных компьютеров является тепло, которое
    выделяется в процессе их работы. Дело в том, что перегрев комплектующих может
    стать причиной выхода их из строя. Особенно это верно в отношении ноутбуков …
  • Если Вам понравилась тонировка стекол на чужом автомобиле — сделайте такую же на своем авто в Roycefilm ! Вам предложат на выбор тонировочные пленки разных цветов на любой вкус.

рубрики: SEO, Новости / Обзоры, Реклама | 23 комментария