Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
10 Март 2008

Asus и Zorex

Какая же связь между Асусом и Зорексом ?

Может конечно какая и есть, но в моем посте только оно и связывает… 🙂

ASUS

На счет асуса решил отпостить после такой ситуации:

Приобрел у меня товарищ довольно таки свежего асуса — ноут конкретную марку уже не скажу, но конфигурация приблизительно такова: 2х ядерный 64-битный камень от AMD, 2 гига мозгов, винт на 160 гиг и прочий фарш. Так же он стал счастливым обладателем предустановленной Windows Vista от Mircosost ! Лично я, как то особо не юзал сию оперуху, по причине её сыроватости и совместимости с другим ПО — свою точку зрения высказал, друган тоже был более склонен к Windows XP — в общем снесли мы её нахрен…

Сие действо проходило за совместным употреблением пива и тот факт, что на диске с дровами написано for windows vista only я упустил … Причем как то буквально на днях меня меня предупреждали с проблемами нахождения дров под XP на новых ноутах — данное предупреждение мной всерьез воспринято не было … в общем уже думаю понятно куда клоню 🙂 …

Установил я XP, взял диск — сильно удивился отсутствию дров под XP, пошел в инет на офсайт асуса — и еще больше удивился отсутствию драйверов и там !!!

Сношу XP, ставлю Vistу 🙁

А от Асуса я такой подставы не ожидал ! Раньше о этой фирме был более хорошего мнения …

На счет зорекса минизаметочка:

ZOREX

Смотрю Comedy Club на ТНТ — рекламы Зорекса полно (стати херня этот зорекс — за 2 таблетки деньги берут не маленькие, а эффект как от обычного аспирина). Решил глянуть доменчик zorex.ru — ессно занят проектом под zorex. Отписываю это дело в посте, так как реализация саттелита (сайт спутник брэнда) мне понравилась — отличный дизайн, контента вообще уйму нашли, исполнение тоже ничего — легкий, не перегруженный. Если контент будет время от времени добавляться — я бы сказал идеальный саттелит.

Кстати сайт разработчика, тоже с неплохим дизом и весьма лёгок 🙂
P.S.

Добавил себе в ридер очередной, с моей точки зрения, интересный ресурс — блог вебмастера iam304

рубрики: Новости / Обзоры, Разное | 8 комментариев