Производство фотообоев в Новосибирске. Интернет магазин фотообоев. Изготовление - один день! Каталог 10 000 изображений!
18 Февраль 2008

Акция на Pooqle.com: доры в защиту Природы!

В продолжение предыдущего поста «Домены в зоне RU от 4$ !!!» …

Спешите зарегистрировать домены в зоне RU по супер-ценам $3.78 — 4.5$. (поясню маленько — без всяких скидок, только зарегались — сразу же имеем цену в 4.5$)

Акция проводится до конца февраля ! так что регаем домены впрок — кто нарегает больше всех получит приз 🙂

рубрики: SEO, Реклама | 7 комментариев

12 Февраль 2008

Домены в зоне RU от 4$ !!!

Регистрация доменов в зоне ru

Буквально вчера сенсей Imbolc 🙂 (мой первый наставник в мире SEO и дорвеев, да и вообще просто хороший человек) и компания (других незнаю) анонсировали замечательную партнерку по регистрации доменов в зоне RU с весьма аппетитными ценами !!!

Стартовая цена на регистрацию (без учета каких либо скидок) всего 5,5$ — имхо самое лучшее предложение на сегодняшний момент !

Стоимость продления домена равна стоимости регистрации ! ( а то бывает и подругому …)

Сам лично регистрировал через него (правда еще до появления партнерки как таковой) — все честно, оперативно, без обмана. Домены регистрируются от регистратора reg.ru панелька присутствует.

Помимо приятных цен на RU домены на ресурсе Poogle отмечу:

* наличие реферальской программы с 30% партнерским доходом по RU доменам

* такие супер полезные вещи (особенно дорвейщикам), как автоматический хулизатор — генератор whois информации, для регистрируемых доменов (русский и английский)

* авторегистратор доменов в зонах com, net, biz, org, us, name, info, in c весьма адекватными ценами

* текстовые полезности: Шаблонизатор, Уникализатор, Мешалка

Так что регистрируемся и вперед на рифы 🙂 !

P.S.

Давненько не писал т.к. в офлайне претерпеваю нелегкую процедуру перехода на новую работу. Со старой уволился — уже недельку отработал на новой (поближе к дому, побольше денежек). Кто работал админом/программистом (в общем единственным человеком в фирме обеспечивающим всё что связано с высокими технологиями) или рядом — поймет 🙂

Кстати думаю еще блог поднять, но уже по админской тематике … но это как время поболе будет, а пока выделил 15 минут на блог и то удача 🙂

рубрики: SEO, Реклама | 17 комментариев